Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

Новости по теме

20 июня 2022 года участники лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» посмотрят эстрадно-цирковое представление.
    Дорогие и уважаемые мамы! С Днём матери поздравляем! В этот чудесный праздник хочется пожелать терпения, любви, доброты, сердечного и душевного тепла - словом, всего того, на чём держатся прекрасные материнские чувства. Желаем всем мамам на свете здоровья, благодарных детишек, ласковых приветов, любящих детских глазёнок, обнимающих вас ребячьих ручек, задорного детского смеха и безграничного, безоблачного женского счастья. Пусть ничто никогда не нарушит ваш семейный уют и ваше благоденствие!