Трудоустройство несовершеннолетних в 2023 году

Родителям Учащимся
    В МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» г. Саратова созданы специализированные условия для обучения и развития детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Специализированные условия представлены гигиеническими, материально-техническими и кадровыми составляющими.

Правила
    Прием детей на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется без вступительных испытаний, за исключением индивидуального отбора для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения.

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МОУ «СОШ №73 им. К.Д. Шукшина» учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. Фонд школьной библиотеки ежегодно обновляется и пополняется новыми учебниками. По состоянию на 01.09.2021 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    МОУ «СОШ № 73 им. К.Д. Шукшина» г. Саратова международное сотрудничество не осуществляет. Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки – нет. Международной аккредитации образовательных программ - нет

Родителям ОВЗ