•  Виват, шурави!

Виват, шурави! .
    ⭐Так называется муниципальный онлайн-квиз, посвящённый 35-летию вывода войск из Афганистана, в котором приняли участие ученики в рамках проекта «Хранители истории» Движения Первых.
    ?Шурави – это историческое название советских граждан в Афганистане.

?Квиз проходил в три этапа. На первом этапе школьники больше узнали о событиях афганской войны и ответили на вопросы квиза в сервисе Senler.

? На втором этапе для ребят прошёл тематический классный час «Афганистан. Наша память и боль...», на котором они познакомились с воинами-интернационалистами и почтили память погибших в афганской войне.

✔ На третьем этапе выполнили творческое задание и сделали диораму на тему «Афганистан».

#Первые
    #ХранителиИстории64