5 июня в лагере «Солнышко» -тематический день «Устное народное творчество»

2 июня в лагере «Солнышко» прошёл мастер-класс «Умелые ручки». Сотрудники Музея К.А.Федина показали и сделали вместе с ребятами аппликацию «Птички».

01 июня 2023, 20:43

1 июня в МОУ «СОШ N73 им.К.Д.Шукшина» состоялось открытие физкультурно-спортивной смены летнего оздоровительного лагеря «Солнышко».

29 мая 2023, 14:28

Всероссийский олимпийский день проводится Олимпийским комитетом России 34-й раз. В течение месяца, с 27 мая по 25 июня, мероприятия будут направлены на популяризацию спорта и физической культуры среди населения.

25 мая 2023, 17:29

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот – особенный, 25 мая 2023 г. в 4-х классах состоялся праздник «Прощание с начальной школой».